Чем можно заменит вольер?

крипир Ученик (58), на голосовании 4 недели назад
у меня живет две крыски и я видел что их вне клетки выгуливают в вольерах, манежах. заказать такой пока возможности нет, а выгуливать на кровати не удобно, ведь могут написять... чем можно заменить манеж?
Голосование за лучший ответ
Лейля Куртсеитова Мастер (2219) 1 месяц назад
На полу выгуливайте, это особенно классно если ваши крысюшки на ваш голос к вам идут или на движение рук
Женя Высший разум (139227) 1 месяц назад
Я на кровать стелила старое покрывало которое не жалко если обоссут или сгрызут. Ставила коробки, пластиковые трубы, тряпки в которых можно прятаться, прятала в скомканной бумаге вкусняхи.
Нелли Болгова Ученик (137) 1 месяц назад
Прекрасный выход это купить пластиковый контейнер для хранения в Фиксике стоит рублей 400 но класс