Что делать,если собака съела почти весь лист А4?

Данил Федоров Ученик (100), на голосовании 4 недели назад
Помогите!Годовалый мопс съел почти целый листок бумаги,надо ли идти к ветеринару?Дома никого нет,дать ему ничего тоже не могу.Воду пьет,но не охотно
Голосование за лучший ответ
Danger Blaze Мудрец (13031) 1 месяц назад
Выйдет естественным путём
Фриск Дриимурр Мыслитель (6022) 1 месяц назад
когда выкакает - разверни лист, наверное он распечатал что то
ACCESS DENIED Ученик (211) 1 месяц назад
ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ
Кот ученый Мыслитель (9217) 1 месяц назад
А лоток у него есть размером А4? А то вдруг не поместится когда выйдет. )
(Ниче с ним не будет)
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
Ну сама-то бумага скорее всего выйдет без проблем. Вот если он ее реально съел, а не просто подрал в лоскуты-это звонок о том, что с ним не все в порядке. Здоровые нормально питающиеся собаки не жрут несъедобные предметы.
keiit ell Ученик (131) 1 месяц назад
ничего не будет думаю, но лучше надо к ветеринару сходить