Собаки на самовыгуле

Dashka Bondarenko Ученик (91), на голосовании 4 недели назад
Что можно предпринять, если маленькие собачки гуляют на самовыгуле во-дворе?
Это уже все грани переходит, 4 собаки бегают и делают что хотят, сидят в падиках срут, ссут. И это все происходит в городе
Голосование за лучший ответ
Кира Йошикаге Знаток (362) 1 месяц назад
Представь что это группировка
Dashka BondarenkoУченик (91) 1 месяц назад
Фигня ответ
Dashka Bondarenko, печёночный паштет начинённый изониазидом 10 шт + 1 шт церукала на особь, и больше не будут шавки бегать.
с богом Искусственный Интеллект (125771) 1 месяц назад
Люди приручили собак несколько тысяч лет назад,что вы хотите ?
Dashka BondarenkoУченик (91) 1 месяц назад
Приручили здесь далеко не правильное слово ;)
Лейля Куртсеитова Мастер (2219) 1 месяц назад
Заставлять всё это дерьмово убирать их хозяев, либо напишите заявление в полицию
Dashka BondarenkoУченик (91) 1 месяц назад
Думаете они возьмутся за это дело?
Лейля Куртсеитова Мастер (2219) А вы скажите что собаки на детей кидаются, имущество портят (срут, ссут, грызут) ещё можно написать заявление в прокуратуру на бездействие администрации
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11153) 1 месяц назад
Воот поддерживаю! Так и надо автору сделать
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
С хозяевами говорить пробовали?
Dashka BondarenkoУченик (91) 1 месяц назад
Да, но из всех четырех. Только с одной, говорила что собака с поводком не может гулять, но это же не мои проблемы, мне им кинолога оплачивать?. Почему я должна видеть какашки их собак в подъезде, да и к тому-же как я знаю самовыгул запрещен не считая вольеров и частных территорий. Но 4 собаки это уже реально п и з д е ц
Марина Николаева Высший разум (280472) Dashka Bondarenko, причем тут кинолог... накатайте заяву участковому, раз нарушают правила выгула.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Для начала поговорить с хозами, если не поможет, писать коллективную жалобу в управляшку.