Как заполучить доверие кролика домашнего?

Лера Лера Ученик (33), на голосовании 4 недели назад
мне отдали кролика, взяла его на руки, посидел секунд 20 и начал жоска убегать, что делать, как заполучить его доверие, чтобы он знал что я ничего ему не сделаю? или ему просто нужно отойти от стресса?
Голосование за лучший ответ
капс Мастер (2192) 1 месяц назад
Уши отрезать
Лера ЛераУченик (33) 1 месяц назад
руки себе отрежь
капс Мастер (2192) Лера Лера, чё не так то?
Кира Йошикаге Знаток (362) 1 месяц назад
Морковь
Лера ЛераУченик (33) 1 месяц назад
типо с помощью моркови?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156646) 1 месяц назад
Ну так, не сразу все
Бери его на руки каждый день, корми, чеши, меняй ему подстилку и так далее, через год-другой обвыкнется
Лера ЛераУченик (33) 1 месяц назад
год ждать, так долго, мне кажется меньше
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156646) Лера Лера, может и меньше
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Они дико тупые, им не нужно общение, живут инстинктами, отдай его обратно
Лера ЛераУченик (33) 1 месяц назад
в чем именно тупые?
Sfera Искусственный Интеллект (191922) Лера Лера, во всем
Брамби Мудрец (14926) 1 месяц назад
Пока не тискай. Оставь в покое и просто подкармливай. Время-лечит. У него-стресс на новом месте