А с каких это пор карточки Tinkoff Black стали платными, 99 руб. в месяц? Ну и нахрен она теперь нужна тогда?

Celeron Оракул (61604), открыт 3 недели назад
8 ответов
Мяуклин Хеххз Ученик (195) 3 недели назад
сбер банк решили вспомнить
Dmitry Искусственный Интеллект (602186) 3 недели назад
Ровно с того момента, как ваш баланс упал ниже 50000 рублей.
CeleronОракул (61604) 3 недели назад
Не было такого совсем недаовно
Dmitry Искусственный Интеллект (602186) Celeron, Это было исключение в рамках какой-то акции. А так у тинька всегда стандартным условием бесплатного обслуживания было не менее 50000 на счёте.
Spectator Оракул (66254) 3 недели назад
Всегда были платные. Просто часто бывают акции с бесплатным обслуживанием.
Андрей Н. Оракул (70924) 3 недели назад
Полно карт с бесплатным обслуживанием безо всяких условий, но нет же "Тинькоф - он лудший!"-:)
Elsa Гуру (3203) 3 дня назад
значит что то подключили дополнительно (мож защиту, мож уведомления)