Вопрос по поводу заказов еды (работа курьером)

Даня Золотой Знаток (388), на голосовании 4 недели назад
Вот допустим. - Ты приехал в фаст-фуд ресторан забирать заказ, едешь к клиенту и он заказ отменяет, обязательно ли возвращать еду в магазин? или его можно съесть и тебе ничего не будет?

(Я никогда не воровал еду, но по фактам ведь он сам отказался от заказа, а магазин от 500 рублей не разорится)
Голосование за лучший ответ
базз бравлев Профи (522) 1 месяц назад
если оплачивается - то хавай
Даня ЗолотойЗнаток (388) 1 месяц назад
О, зашибись
(Если что, я не бомж и семья у меня нормальная, просто интересно узнать было)
кузен склизна тцлизьм Гуру (2816) 1 месяц назад
вроде можно этот понос жрать, по крайней мере в шортсах утырки которые там работают так говорят
Даня ЗолотойЗнаток (388) 1 месяц назад
Ну это д0лбAебы без бабок, я не такой
кузен склизна тцлизьм Гуру (2816) слава аллаху
КальциферМыслитель (7316) 1 месяц назад
Хаха утырки
кузен склизна тцлизьм Гуру (2816) а как иначе
Viktor Urusov Профи (602) 1 месяц назад
От сервиса к сервису.
Николай Мудрец (15094) 1 месяц назад
Если заказ отменяется то должен произойти возврат денежных средств. Магазин должен вернуть сумму денег за товар.
Кальцифер Мыслитель (7316) 1 месяц назад
Тебе разрешили? Нет? Ну не) (уй тогда жрать.

Видишь как все просто.