Как найти худи с как бы с крылья летучей мыши, которые крепятся к рукавам и сбоку?

Владислав Хрипелевский Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Знаю что есть такой мерч от Ghost, но где в СНГ такое найти.
Голосование за лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176570) 3 месяца назад
А как ты думаешь, правильные пацаны не забьют тебя палками в таком дебильном прикиде?!
Ты куда лететь собрался, пчеловод?!
С румына пример берёшь?! Тогда перьев ещё нацепи!