Может ли полиция оповестить моих близких родственников (родителей там мб) если я пойду писать заявление ?

Kitty Kitty Ученик (91), закрыт 8 месяцев назад
Мне 18 лет и мне нужно написать заявление за слив фото, может ли полиция оповестить моих родителей о том что они открывают дело по поиску человека который слил фото и в котором я являюсь пострадавшим? Когда фото были слиты мне не было 18
Лучший ответ
Остальные ответы
SGProd. Гуру (4606) 9 месяцев назад
Нет , права не имеют
Askwhywar Ученик (181) 9 месяцев назад
Нет , вроде права не имеет
Артём Жев Знаток (418) 9 месяцев назад
не имею право, ты скажи об этом , что не хочешь что бы кто то знал.
Вiктор супер КРУТИЙ!!! Профи (753) 9 месяцев назад
напои бухлом их тогда точно уж не оповестят
Неизвестно Искусственный Интеллект (228184) 9 месяцев назад
«Слив фото» - это какое правонарушение и почему этим должна заниматься полиция?
Светосколок в тьмеМудрец (11499) 9 месяцев назад
Взяли фотку с главной страницы, поставили его раком и подставили улыбающегося качка
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (475731) 9 месяцев назад
Теперь уже нет.
Но непонятно, что тебя беспокоит.
Если менты начнут таскать этих "сливателей" на допросы, они твои фотки расклеят где можно и где нельзя, я гарантирую это. Терять-то им уже все равно нечего.
Если ты к этому не готова, непонятно, зачем ты вообще идешь к ментам...
Маугли Просветленный (26501) 9 месяцев назад
Можно заявление написать онлайн( ходить никуда не надо).
О принятом решении указанных тобой лица не уведомляются.
AlinaSL Гуру (2540) 9 месяцев назад
Вам уже 18 лет, поэтому уведомление родителей не требуется, даже если на момент совершения преступления вы были моложе. Только если исключительная ситуация, это не ваш случай.
Сергей Иванович Гуру (2881) 9 месяцев назад
Ничего не бойся, иди к ментам, подонки понесут заслуженное наказание по-любому!