Политические дебаты
+3А помните украинский фильм Свадьба в Малиновке, так вот, почему в Малиновке всегда провал любой операции?
В Харьковской области нанесён удар по бункеру высшего командования ВСУ
Офицеры находились в контрольном пункте ПВО и обороны Харькова в н.п. Малиновка.
Удар нанесён двумя «Искандерами» во время совещания. В результате около 20 военнослужащих убиты, 14 ранены. Среди них: несколько генералов, и замначальника генштаба, ответственные за операцию «Суджа».
А фильм был советский, а не окраинский! Но все закономерно! Свадьба в Малиновке прапорщика из нато с Украиной накрылась медным тазом!
Это не украинский фильм. Его снимали на Ленфильме. Киностудия им. Довженко сочла сценарий слишком легковесным. Так что из украинского там только местность
У пана атамана нема золотого запасу.

Не всех назвал... там ещё погибли Попандопуло и пан Грицан (Таврический)!