Поведение тараканов после дезинфекции?

София Сладкова Ученик (114), на голосовании 4 недели назад
Подскажите, кто знает: вызвали дезинфектора, распылил по углам химию от тараканов. Тараканы стали вроде как дезорганированые выбегать из убежищ.

А как вообще они будут умирать? Через сколько они все умрут и как на них действует химия? Почему бегут из углов и через сколько в норме должны все исчезнуть?
Голосование за лучший ответ
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (2735) 1 месяц назад
Я использую репеллер но возможно вам тоже поможет
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Отравленные тараканы начинают выбегать из всех щелей.
Solnechnyi Знаток (393) 3 недели назад
Поведение тараканов после обработки химическими средствами может варьироваться. Когда дезинфекционное средство применяется, тараканы могут начать внезапные вылазки из их укрытий вследствие воздействия химии. Химические вещества действуют на их нервную систему и обычно вызывают дезориентацию и беспокойство, заставляя тараканов покидать свои обиталища. По поводу дезинфекции обращайтесь на сайт https://bio64.ru.\