Можно ли сидя дома найти настоящего друга? если да то как

Арсений Лавринович Kolobok Ученик (11), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (8474) 3 месяца назад
если намеренно искать друзей то ничего не выйдет, а ты еще и на месте сидишь
Никита Сергеев Ученик (125) 3 месяца назад
Настоящих друзей найти в наше время сложно. Лучше лежи дома и кайфуй
Гуру (4766) 3 месяца назад
Никак, попробуй найти счастье в себе, поймай гармонию с собой
Брамби Просветленный (20224) 3 месяца назад
Создать в симс 3 Я так делала. Теперь даже -хочу чтобы они ожили...
У Света Просветленный (25383) 3 месяца назад
Общего правила для всех нет, настоящие друзья у всех разные: друзья детства, одноклассники, одногруппники, друзья из соц.сетей. В нашей семье все обретали друзей на работе, мы с мужем сами познакомились на работе, и друзья наши самые близкие оттуда же. У дочери тоже подруги все с работы, мало того они работают вместе, так и вечера и выходные дни часто проводят вместе.