Кошачья депрессия как избавиться

Snd ᠌ Ученик (24), на голосовании 4 недели назад
Как от неё избавиться? Котенку 2 месяца, резко перестал играться, стал много спать, ленится, грустный взгляд, и постоянно хочет на руки, прям целый день может так сидеть, пол женский, мать к ним агрессивная, может из за этого?
Голосование за лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (37535) 1 месяц назад
нет, скорее всего котан болеет и скоро отбросит копыта
t p Мастер (1128) 1 месяц назад
Не доедает вероятно, по- вашему и коты должны питаться одним святым духом?
Snd ᠌Ученик (24) 1 месяц назад
Нормально он кушает?
t p Мастер (1128) Snd ᠌, что кушает ?
Ваще Пох Гуру (3330) 1 месяц назад
Глисты может? Полюбому в ветинару
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
Не может быть у двухмесячного ребёнка никакой депрессии. К ветеринару его надо
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Это не депрессия, это болезнь. Какая? Скажет ветеринар после осмотра.
keiit ell Ученик (131) 1 месяц назад
болеет возможно, отведи к ветеринару