Должна ли женщина готовить и убираться одна

anya kisa Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
без помощи мужчины
Голосование за лучший ответ
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 3 месяца назад
Если он работает, а она нет, то да, сама. А если он лежит (безработный) и бок перед телеком чешет, то 50 на 50. Если ты работаешь, а он нет, то пускай хоть картошку готовит, и вещи в стиралку забросит. Ну я так считаю, если не права, то звякните ;)
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45488) 3 месяца назад
Это ваш дом и быт выбирать вам...
Вета Антонова Мудрец (10100) 3 месяца назад
Мужикам так хочется, поскольку привыкли видеть как их мама по дому носилась как электровеник. Ассоциативно они ждут похожего поведения от всех женщин из поколения в поколение. Это их ниша, из которой их ни за какие шиши не выпнуть. "Раз так было много много лет, значит так должно быть всегда". Ну, вы понимаете... Бред сивой кобылы.
Ivan Sviridov Оракул (64054) 3 месяца назад
если он работает, а она нет - то да. впрочем, "каждый выбирает для себя".
Влад Next Просветленный (21752) 3 месяца назад
Женщина сама определяет, что она должна и с кем и сколько.
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469767) 3 месяца назад
жильё общее, а потому и домашние дела должны делаться сообща
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445837) 3 месяца назад
Совершенно необязательно. Наймите домработницу и отдыхайте оба.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123153) 3 месяца назад
Домработница придет раз в неделю. Убирать вещи и посуду за собой надо каждый день.
Лайя Искусственный Интеллект (199913) 3 месяца назад
Ну я даже не знаю... Позовите соседа что ли... пусть он поможет вам убраться... если вы сами не справляетесь.
Саша Робкин Мудрец (11628) 3 месяца назад
Подумайте о таком вопросе: "Хочет ли любящая жена порадовать своего мужа вкусным ужином и домашним уютом?"
цдр Мудрец (12907) 3 месяца назад
Если она не работает, не устала, есть свободное время и желание