Озабоченный парень. Нормально ли то, что он делает?

У моего парня в любой соцсети куча полуголых женщин, вот куда не зайди. В ютубе шортсы с задницами, в вк просто через запись секси косплеи, откровенная пошлость, тоже видео, в пинтересте тоже самое.
Я понимаю иногда это, но каждый день в каждом приложении миллион этих фото и видео...
Я, если честно, в шоке.
Я себя не могу представить, что я буду каждый день глядеть на накаченных парней, аж слюни чтоб текли. Ну камон.
Что вы думаете? Он нормальный или нет?

Молодежь такая!

Ну хоть не на фуррей или на членодевочек пялится скажи спасибо

В чем проблема,не быть озабоченной как он,но у тебя должно быть куча голых мужиков, особенно те которые свой половой орган показывают

у него такой возраст, когда им управляет тестостерон, нужен более умеренный в сексуальном смысле мужчина? Тогда найди себе мужчину лет на 10-15 старше

Не очень это нормально, даже учитывая, что он – пацан. Поосторожнее. Очень может быть, что он реально конченый.
Обычно это хотя бы от чужих глаз прячут. А, если так, то это уже говорит о распущенности.