Шиншиллы и коты

Кристина Лаврова Ученик (115), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте. Недавно прибился котенок (без породы, обычный), сегодня завели домой. Кот на клетку внимания вообще не обращает (шиншиллу видел), шиншилла, в принципе, легла на гамак и все. Сейчас ночь, шиншилла начала кричать (в интернете называют "сигнал о тревоге"), отказывается от вкусняшек. Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и может помочь?
Голосование за лучший ответ
Несуществующий Персонаж Ученик (92) 1 месяц назад
Так выкинь котёнка, если тебе больше шиншилла важна
Паскаль 5Б Мастер (1233) 1 месяц назад
Здравствуйте, логично было у меня такое кот просто ещё не освоился нужно время ознакомиться с квартирой и с животными.Для него все новое