У меня было 10 крысят 3 недели от роду,менял наполнитель аккуратно вытаскивал по одному и моя жена нафиг открыла клетку

John Shepard Ученик (105), на голосовании 4 недели назад
У меня было 10 крысят 3 недели от роду,менял наполнитель аккуратно вытаскивал по одному и моя жена нафиг открыла клетку теперь у меня 9 крысят,что делать я пол дома разнёс разобрал все шкафы и диваны я не знаю где он,что делать?
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (11812) 1 месяц назад
жену в клетку, будет 10-ой крысой
Обезьяна Тухлая Мыслитель (8481) 1 месяц назад
Да сдох он
Очевидно же
Как начнет разлагаться быстро найдете
Roman Мастер (1316) 1 месяц назад
в супе который приготовила жена проверь
GP Op Мыслитель (5086) 1 месяц назад
На кухне помёт скоро будет.
Сергей Филатов Мудрец (11677) 1 месяц назад
Создайте тишину и прислушайтесь