Почему кота блеет желчью?

likopip Ученик (161), на голосовании 4 недели назад
Трое суток его блюет, я не знаю из-за чего. Он не ест и не пьет.Стал малоактивным, только спит и спит. Что делать? Может проблема в корме?Если вы с этим сталкивались, расскажите что вы делали
Голосование за лучший ответ
Обезьяна Тухлая Мыслитель (8481) 1 месяц назад
Ехали к ветеринару
likopipУченик (161) 1 месяц назад
Пока нет
Обезьяна Тухлая Мыслитель (8481) Это утверждение а не вопрос
Денис природа Просветленный (20239) 1 месяц назад
витамины нужны консультация у ветеринара
likopipУченик (161) 1 месяц назад
Какие из?
Денис природа Просветленный (20239) likopip, не помню точно название но вроде excel
Сергей Филатов Мудрец (11677) 1 месяц назад
Почему, я не понимаю, вы сидите и смотрите как кот мучается? Он уже давно у врача должен быть, а вы смотрите и ждете сдохнет он или нет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
А может к ветеринару уже пора бежать?
likopipУченик (161) 1 месяц назад
Не бойтесь, уже сводили, теперь лекарства пьем
Вера ******* Просветленный (27242) 1 месяц назад
Вы ждёте-то чего??? Трое суток - и вы ещё чего-то раздумываете, вопросы задаёте...вы позавчера ещё бегом должны были в ветклинику бежать. Совсем пофиг на животное? Печень, почки, поджелудочная, желудок - или всё сразу, лечить нужно немедленно! А для того, чтоб лечить, нужно поставить диагноз - после осмотра доктора и сдачи анализов.