Как добавить свою музыку в flatOut 2?
Если что я знаю как это делается, просто когда я открываю файл playlist_ingame у меня там непонятный набор символов. Проверка целости файлов и даж переустановка игры не помогла. А я ведь просто хотел сделать мод для мастерской стима

К сожалению, никак, т. к. игра - мультиплатформенная (разрабатывалась для нескольких платформ, а не только для ПК) , поэтому все файлы, в том числе и звуковые, запакованы в неизменяемые *.bfs и *.dat архивы.
Вырубить музыку в игре и запустить плеер слишком трудно наверно