Склад боеприпасов взорван в Липетской области , введён режим ЧС , эвакуируют людей Что будет дальше ?

На территории Липецкого муниципального округа был введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС), сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.Lenta.ru
«Для обеспечения безопасности жителей принято решение провести эвакуацию населенных пунктов: Копцевы хутора, Федоровка, Яковлевка, Тынковка. Готовятся пункты временного размещения и транспорт»,— написал господин Артамонов в Telegram.Коммерсантъ
Жителям указанных населенных пунктов необходимо следовать указаниям представителей экстренных служб.LipetskMedia.ru
Детонация произошла в результате массированной атаки БПЛА по Липецку.ТК Звезда

пожар потушат, люди вернутся.

дальше в учебниках по истории не останется места для украины

это что ж получается, и этим тож по 10 тысяч?

Зачистка бандерлогов

Дальше Украины уже не будет