Как наносить эпоксидный клей на дерево?

Кд Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
Хочу склеить два куска дерева, как наносить клей: по всей площади куска дерева, каплями, может змейкой?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кругляков Знаток (353) 3 месяца назад
разницы вроде нет, главное равномерно
Сталкер Просветленный (45110) 3 месяца назад
Зачистить, обезжирить. По всей длине и струбциной стянуть на 24 часа
КдУченик (71) 3 месяца назад
А чем нанести? Кисточкой какой-то? Я просто полный ноль в этом...
Сталкер Просветленный (45110) Кд, кисточку если не жалко только, ей потом уже всё. Проще каплями и размазать чем угодно. Хоть палочкой, хоть бумагой в несколько слоев свернутой. Ну и лишнее сразу же по краям убрать, а то после склейки шлифовать придется
Lozy Lobzik Мудрец (14265) 3 месяца назад
Вопрос задайте нормально. От целей зависят Ответы! ))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119005) 3 месяца назад
Купи клей для дерева titebond или ПВА столярный ( D3 или D4 )