Когда понизят деньги на жилье , я студентка

Мари Доржиева Ученик (30), на голосовании 3 недели назад
а где я потом жить буду? ипотека , кредит.. и вся бытовуха раба..
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мудрец (16318) 1 месяц назад
можно жить вообще на съемной бесплатно если раз в неделю отдаваться хозяину
Мари ДоржиеваУченик (30) 1 месяц назад
ну кайф, плюс перепихон без парня и жильё
твая батя Просветленный (23134) 1 месяц назад
а можно нарожать и получить на халяву
Мари ДоржиеваУченик (30) 1 месяц назад
ну уж нет
твая батя Просветленный (23134) Мари Доржиева, сейчас единственное что дешевеет - яйца красная цена
kommentator Искусственный Интеллект (211209) 1 месяц назад
в наше время студенты или работали в каникулы или постоянно подрабатывали. Но не сидели целые дни в соц.сетях.