Удаленная подработка в интернете

Нинель Ш Ученик (215), на голосовании 3 недели назад
Где найти подработку, реальную, удаленно на компьютере в интернете? Без всяких вложений, приобретений сомнительных курсов и проч
Голосование за лучший ответ
KCAS otwal Мыслитель (6681) 1 месяц назад
нигде, иди листовки раздавай
Нинель ШУченик (215) 1 месяц назад
мыслитель бл)))
KCAS otwal Мыслитель (6681) Нинель Ш, так где ты найдешь то? ну серьезно, тебя кинут да и все
Ivan Kotey Знаток (481) 1 месяц назад
Насрать в машину прокурора
Пьяный мастер Оракул (85721) 1 месяц назад
Учи программирование, графику, видео\фото редакторы и на фрилансе) Неплохо платят за такое, одно время подрабатывал в видеоредакторе.