Почему в россии принято коверкать имена?Мешая с дерьмом собеседника,неосознанно разумеется.
Знали об этом?Например имя Николай.Нет ни какого Коли!Есть только Николай и все.Например Николай - второй.Коля - второй.Звучит как издевательство не так ли?Александр Македонский.Саша Македонский.Скажем фильм Константин в главной роли Киану Ривз.Фильм Костя в главной роли Киану Ривз.Над вами просто издеваются а вы даже не осознаете этого.Такие имена были придуманы евреями,что бы вас унижать.
сокращения имен у всех почти есть
надо типо обращатся постоянно по имени, фамилии, очеству?
Сасок ну ты и выдал конечно
шура ну ты и выдал конечно
В России красивые имена и да, любое имя можно сделать как уменьшительно ласкательные так и грубым