Подвернула ногу что может быть

подвернула ногу, ночью когда прыгала, прыгнула и нога подвернулась, на боковую правую часть где косточка на ноге (хрящ - шишечка, голеностоп ) был сильный хруст, и боль. синяка и отека нет, смещений на вид вроде тоже, но меня смущает что каждый раз когда я ложу ногу в другую сторону, идет как будто бы какое то смещение внутри и сильная боль, нога вся не болит, только то место где сама шишечка ( под ней)

Здравствуйте. Обратиться в местный травмпункт к травматологу. При боли нурофен 1т. при острой боли. Диклофенак мазать каждый день 3р. в сут. В первый день после травмы прикладывайте холодное. Всего доброго!

Разрыв мышц

С голеностопом в травму, связки смотреть

Травматологи вы где опять все? Тут человек спрашивает...........

ничего страшного. но стоит сделать рентген