Как отключить анти пиратскую проверку на VR шлеме Pico neo 3 на версии 5.9 Global

Скажите пожалуйста, очень хочется поиграть в job simulator

Чтобы отключить антипиратскую проверку на VR-шлеме Pico Neo 3, попробуйте следующие способы:

  1. Удалите и заново установите SteamVR.

  2. Проверьте целостность файлов SteamVR

  3. Отредактируйте файл vrsettings в папке steam.

  4. Измените настройки PhysX на GPU.

  5. Используйте проводное подключение в PicoVR Streaming Assistant.

  6. Установите все настройки в PicoVR Streaming Assistant на минимальные значения.

  7. Отключите или измените настройки брандмауэра для Steam, SteamVR и PicoVR Streaming Assistant.

  8. Попробуйте отключить аппаратное ускорение в настройках SteamVR.

  9. Если эти методы не помогут, обратитесь в службу поддержки Pico или SteamVR для получения дополнительной помощи.

Вот тут посмотри или задай вопрос:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1055612

к сожелению, никак(