Увольнение с РЖД

PurpleBanan Профи (767), на голосовании 3 недели назад
Добрый денёк! Выдали обходной лист после подачи заявления об увольнении в отдел кадров. Есть некоторые пункты, а именно вернуть: 1.спецодежду. 2. Карту МЭК и удостоверение.
Соответственно в заявлении указана дата увольнения 22 августа, так вот, как произойдёт увольнение, если я верну спецодежду, карту мэк и удостоверение? Вроде бы как отработка 2 недели идёт, а с одной стороны, если я всё это верну, то к работе не допустят без спецодежды, мэка и удостоверения.
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мудрец (11146) 1 месяц назад
у них спроси
PurpleBananПрофи (767) 1 месяц назад
Забыл голову дома, вот и забыл спросить
НакополидисМудрец (11146) 1 месяц назад
Ладно...
Хрен с ним....
Ты получил ответ от людей здесь на этом проекте который тебе нужен?
Получил...???
Вот то то и оно.....

Ты тоже нашёл где спрашивать ))))))
Здесь спрашивают типа: Что будет если запихаю палец в нос и пукну.?..

Или встану ли я если выйду из окна 28 этажа?

Ну и так далее..................
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212599) 1 месяц назад
Его проведи в конце 2 недель, в пятницу с утречка!
Ольга Искусственный Интеллект (416042) 1 месяц назад
22 августа и вернете, в день увольнения.