Найти площадь горячекатанного стального листа.

Анастасия Шкиряк 1 Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Дано: Толщина - 0.7 мм
Вес 50 кг, (Марка стали и другие данные не даются.)
Найти: Площадь горячекатанного стального листа.
Написать подробное решение.
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (67999) 3 месяца назад
потерял площадь ?
нуепт. те ты так..
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102303) 3 месяца назад
из плотности вычислите объем, поделите на толщину будет площадь. 50000/7,8=6400см в кубе 6400/0,07=91428 см в квадрате или 9,14 квадратных метров.
Анастасия Шкиряк 1Ученик (105) 3 месяца назад
Откуда взять плотность?
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102303) User 1, из справочника, гугль в помощь.
Сергей Ташкинов Просветленный (29129) 3 месяца назад
При такой толщине, должна быть задана плотность, а то площадь может значительно варьироваться в зависимости от марки стали. О. про это написано. Тогда решение только в общем виде. 50 делишь на плотность = объём, полученное значение делишь на толщину = площадь