От колыбели до сада

Чтобы быть в раю рядом со своим мужем после Никаха обязательно отречься от христианской веры и стать мусульманкой?

Добрый день, ответьте пожалуйста, я христианка,мой будущий муж мусульманин,у нас скоро состоится свадьба Никах,скажите совершив Никах я и мой муж после нашей кончины будем вместе на том свете или мне необходимо для этого отречься от своей веры и принять мусульманство

Женщины мусульманки не попадают в рай они не чисты

Над вами никто не станет проводить обряд Никаха пока вы не примите веру жениха. Так как Никах проводится только над мусульманами!

Нет.

В раю на земле сможешь быть только,когда узнаешь Бога и будешь жить по его заповедям,неважно какой религии сейчас принадлежишь

Психиатра нужно спрашивать.