Чтобы быть в раю рядом со своим мужем после Никаха обязательно отречься от христианской веры и стать мусульманкой?

ирина марченко Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день, ответьте пожалуйста, я христианка,мой будущий муж мусульманин,у нас скоро состоится свадьба Никах,скажите совершив Никах я и мой муж после нашей кончины будем вместе на том свете или мне необходимо для этого отречься от своей веры и принять мусульманство
Голосование за лучший ответ
Хочу Свиней Гуру (3231) 3 месяца назад
Не будет никакого рая, только земля и черви
Тайпан Искусственный Интеллект (441846) 3 месяца назад
Женщины мусульманки не попадают в рай они не чисты
ирина марченкоУченик (96) 3 месяца назад
Ну хорошо в рай я не попаду,я не так выразилась,скажите на том свете без принятия мусульманства я с мужем будем вместе? У нас ведь пройдёт венчание Никах. Спасибо.
Тайпан Искусственный Интеллект (441846) ирина марченко, нет!у них свой рай
Бабочки Искусственный Интеллект (479461) 3 месяца назад
В раю на земле сможешь быть только,когда узнаешь Бога и будешь жить по его заповедям,неважно какой религии сейчас принадлежишь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) 3 месяца назад
Над вами никто не станет проводить обряд Никаха пока вы не примите веру жениха. Так как Никах проводится только над мусульманами!