Проткнул натяжной потолок острым предметом. Возможно ли заделать без перетяжки потолков?

Учитель минуты Мыслитель (5842), на голосовании 2 месяца назад
Дырка небольшая (около сантиметра). На отдалении от стены 30-40 см. Реально ли незаметно исправить такой косяк без перетяжки и каким образом? Фото прикладываю
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (64204) 3 месяца назад
Скот... Какой буквы не хватает?
Человек Мудрец (10970) 3 месяца назад
Наклейку красивую приклей
Зоя Брычеева Ученик (105) 3 месяца назад
Если ты проткнул натяжной потолок, то маленькую дырку можно попробовать заделать самостоятельно, используя специальный клей или заплатку из пластикового материала. Однако, чтобы избежать дальнейших проблем и добиться идеального результата, лучше обратиться к специалистам по установке натяжных потолков. Они быстро и аккуратно исправят косяк, сделав его незаметным.