Сколько у вас зубов?

У мен вот 24 зуба. Визуально все на месте, а оказывается семерки и восьмерки не прорезались, их 8 штук, они тупо в деснах еще, хотя мне 22 года. Норма ли это? Как так вообще?

Нужно выяснить какие именно зубы не вырезались. Полагаю у вас не вырезались 8ерки и не понятно еще какие зубы, это могут быть боковые резцы (2ойки), вторые премоляры (5ерки) и т.д.. делайте рентген снимок (можно панораму), что бы видеть эти зубы, возможно они даже не развивались и они у вас вообще нет, возможно не хватает место в ряду чтобы они вырезались или есть другая проблема. 7ерки (2ые моляры) должны были появляться уже в 12 лет.
https://klincsm.ru/prorezivanie-zubov-u-detey/

31 ( 1 удалён в процессе жизни)

восьмерки точно могут появится очень поздно либо вообще не появиться, а вот относительно семерок... хотя, возможно, индивидуальная особенность...

Не умею считать☺️
Давно из школы отпустили.

Не знаю .Раза в три меньше , чем шашнадцать .