У котёнка жоско воняет изо рта

щещендр великий Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Знаю, уже противно звучит. Мой младший брат нашёл котёнка в какой-то мусорке когда мы были в деревне. Кошак живёт у нас уже недели 3. У него очень сильно пахнет изо рта, причём промежутками. То есть иногда пахнет, иногда не пахнет. Я думаю что это из-за корма (Котяра ест корм по типу супа).
Голосование за лучший ответ
Екатерина Семёнова Профи (836) 1 месяц назад
Так так-то еще давно надо было его отвести к ветеринару!!!
щещендр великийУченик (96) 1 месяц назад
Хотим, но дорого что капец.
Екатерина Семёнова Профи (836) щещендр великий, придется, кто знает чем он болеет и так далее
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) 1 месяц назад
И при глистах запах из пасти у котят бывает,при неправильном питании,проблемах с ЖКТ.От глистов препарат давали?
Корм какой марки? Если Феликс,Вискас,Китикет и прочий вред,то скоро и болезни появятся у котенка.Корм должен быть не ниже премиум класса.Или мясом сырым кормить,творог с кефиром давать котенку.