Подстрелили кота, можно ли найти виновника

олег бебрович Ученик (178), на голосовании 3 недели назад
Кот один день пришел больной: еле двигался, с температурой. Отвезли к ветеринару, говорит что уже несколько дней ходит с пулей в животе. Можно ли найти виновного, или уже никак? Вообще неизвестно, кто это мог быть
Голосование за лучший ответ
Мишель Гуру (4131) 1 месяц назад
Найти виновника можно. "а кто это мог быть" не знаю
Тихон Бурдаков Гуру (3971) 1 месяц назад
Ну есть надежда что камеры были рядом в момент стрельбы, можно в полицию заявление подать
олег бебровичУченик (178) 1 месяц назад
Живем в деревенской местности, о камерах никто не слышал
Тихон Бурдаков Гуру (3971) олег бебрович, ну, тогда жаль, но никак
Барба Риска Знаток (392) 1 месяц назад
Котика очень жаль. Надеюсь найдут гада
олег бебровичУченик (178) 1 месяц назад
Кот пока жив, откачивают. Операцию на завтра назначили, не факт что выживет
Барба Риска Знаток (392) олег бебрович, Божечки, очень надеюсь, что всё будет хорошо :(
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) 1 месяц назад
Виноват хозяин,который кота на самовыгул отпускает.
Надеюсь,поняли,что надо прекратить кота отпускать одного шляться,а то и убить могут.
Вряд ли найдете того,кто в кота выстрелил.Если только сам кто признается,что бродячих котов отстреливает или увидит кто это.
Может,кот на чужой двор зашел,полез за цыплятами,в него выстрелили..
Сорока@ Искусственный Интеллект (238017) 1 месяц назад
И как ты будешь искать? Ходить спрашивать: а это не ты пристрелил кота? " так что ли?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392880) 1 месяц назад
виновного искать не надо это вы сами виноваты что выпустили кота на самовыгул!