Работа с 16

Ульяна Амелина Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Мне 16, работаю сейчас в додо за 220р/ч , график свободный, планирую на 10 класс остаться работать после школы (с 14 до 20) где-то, есть ли варианты лучше?
Дополнен 3 месяца назад
Живу в Новороссийске
Голосование за лучший ответ
Лекса Мастер (1985) 3 месяца назад
Об этом расскажет hh и вакансии в вашем городе.
Даниил Орлов Гуру (4607) 3 месяца назад
онлифансм
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13568) 3 месяца назад
Совсем что ли
Даниил Орлов Гуру (4607) Вячеслав Литвинов, а что? Конкурентов не хочешь?
Арсений Ананьев Гуру (2558) 5 дней назад
курьер за 150к в неделю, путевка в санаторий на 15 лет в подарок