Можно ли обработать котëнка и кошку от блох? Ему 25дней

Александра Шварц Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Кошка домашняя, но сбежала из дома, искали еë несколько дней. Оказалось она родила в курятнике, но кур у нас нету уже больше года. Котëнок и кошка все в блохах из-за чего мы не можем забрать их обратно в дом.
Дополнен 1 месяц назад
Купила шампунь для кошек и капли от блох. Пока что просто помою их
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416761) 1 месяц назад
Есть специальные средства, которые разрешены в таком возрасте, читайте инструкцию внимательно.
... Оракул (71047) 1 месяц назад
Кошке на холку 2 капли средства от блох. На котенке ловите сами, на него нельзя капать, т.к. кошка отравится.