Если учиться на сварочное производство 3 года и 10 месяцев то сколько примерно будет запралта?

АрСеНиИй Гуру (4863), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Арина милашка Ученик (39) 1 месяц назад
100к
АрСеНиИйГуру (4863) 1 месяц назад
Сомнительно я в интернете посмотрел везкд по разному где то написано 60к где то 95к
Алекс Берег Просветленный (46480) 1 месяц назад
Важно не сколько учиться, а как учиться. Некоторые всю жизнь учатся, а руки из жопы как росли, так и растут. В Москве хороший сварщик в автосервисе, где то 250К+
Степан Искусственный Интеллект (404134) 1 месяц назад
Жить у учиться можно ,впрочем и нужно всю жизнь ,но за посещение никото не платит .Умеешь ,заплатят по результату ,а если его нет-то покажут на дверь
Шум дождя Искусственный Интеллект (357516) 1 месяц назад
Смотря как и чему вас за это время обучат. Бывают бестолковые ученики... а бывают отвратительные учителя...
У нас в свое время из группы в 30 человек только 2 человека смогли работать по специальности... и то, потому что у них родители работали в той же профессии... Остальные - не смогли... т.к. за время обучения нас так ничему и не научили. Учили все время всякой фигне, не имеющей отношения к профессии... а профессиональная подготовка была всего 2 недели... ((( и то мастер производственного обучения был никакой...