Я хочу узнать есть ли на этой кличке какое нибудь смертоносное проклятие

Эвелина Виноградова Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Есть ли на кличке Грей проклятие?У моей бабушки был щенок немецкой овчарки Грей и он погиб в 8 месяцев??а второй Грей погиб сегодня утром в пять месяцев это невезучая кличка или я такая невезучая и никудышная хозяйка?
Дополнен 1 месяц назад
Они ничем ни болели и были привиты от всего!!!!
Голосование за лучший ответ
Артур Мамлеев Ученик (206) 1 месяц назад
им сделали зажим яйцами
Эвелина ВиноградоваУченик (89) 1 месяц назад
Нет, они погибли не из за чего они ничем не болели и были привиты
Эвелина ВиноградоваУченик (89) 1 месяц назад
Они ничем ни болели и были привиты
Олег Монгол Знаток (288) 1 месяц назад
НЕТ! Я БЫ ТАК СЫНА НАЗВАЛ!
Просто Сухарик Мыслитель (9445) 1 месяц назад
Я тебе повторяю, НЕТ НА ЭТОЙ КЛИЧКЕ ПРОКЛЯТИЯ, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕРНЫЙ МАГ КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ ПОСЛЕ АТАКИ КАРАМБИТОВ, а белые маги слабачки - не умеют накладывать проклятия
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236220) 1 месяц назад
А кличка-то чем виновата? Как именно погибли щенки? Проанализируйте, тогда и причина "проклятия" станет ясна
Эвелина ВиноградоваУченик (89) 1 месяц назад
Они погибли не от чего и были привиты и не болели и ели только специальные корма и разные специальные добавки им воду даже с фильтра наливали
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236220) Эвелина Виноградова, не бывает гибели "не от чего", причина всегда есть
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416761) 1 месяц назад
Мои знакомые Греи жили больше 10 лет, некоторые из них - больше 15, так что кличка явно ни при чем.