ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Видеокарта GEFORCE GTX 1080 GAMING
Помогите пожалуйста, видеокарта GEFORCE GTX 1080 GAMING, карту недавно взяли с рук, 2 дня работала отлично, но нагревалась до 80 градусов, решили открыть посмотреть как обстоят дела, термопрокладки немного были подсохшие, захотели поменять но в магазинах ничего не нашли, нашли только 1 квадратик которого хватило только на один слот и то толщина 0,5, а нужна 1мл, решили что закажем на вб, закрыли вставили обратно, загружается компьютер и буквально через 3 минуты не заходив никуда видеокарта начинает шуметь сначала тихо, а потом набирая темп, температура при этом резко начинает повышаться, почти сразу выключили испугались.
Помогите пожалуйста, что делать (
Термопрокладки можно поменять
Отдай в сервис
Ждать термопрокладки.
Они одноразовые- разобрал, поменял
Пока не добили карту отдать в сервис на обслуживание.
Если не разбираетесь нечего лезть, отдайте в сервис сделают как надо.