Почему когда думаешь о браке вырабатывается адреналин

Мамбастик Хуястик Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
я вот щас ходил в магазин и видел типа которому хочу мазать уже очень давно, я знаю что он мне ничего не сделает ведь он слабее меня. Он натворил много плохого в сторону меня. Ну и вот, иду я в магазин и вижу его, думаю: ща в магазин схожу а потом с ним пообщаюсь за то что он сделал в прошлом. захожу в магазин и думаю уже о драке, выхожу из дома и него и вижу как у меня трясутся руки, ноги и прочее. почему так происходит? почему трясутся руки если знаешь что в драке ты победишь? Кстати щас у меня переходный возраст, может это как то влияет?
Голосование за лучший ответ
Leviticus Cornwall Знаток (301) 4 месяца назад
да это норм, перед началом драки всегда вырабатывается адреналин, а когда дерешься страх пропадает и дрожь тоже, но после драки тебя дальше может трясти (лично меня не трясет после). короче это нормально, в любом случае не ссы ударить первым
Мамбастик ХуястикУченик (89) 4 месяца назад
спасибо