Уважаемый маг

Сатурн в раке в 12 доме

Что это значит в астрологии

ничего

Тяжёлая семья, в семье изгой. Проблемы с матерью.

Человек не умеет брать на себя ответственность за свои поступки, ищет причину своих ошибок в других, перекладывает свои задания.

Тонкое музыкальное восприятие, чувство ритма.

Иногда трудно понимать собственные эмоции и правильно их выражать.

Это значит человек трудно переносит ограничения, бунтует против них. Но часто ограничения (например, диета во время болезни) нужны и, если их не соблюдать, возможны осложнения.

Тяжелые отношения с отцом, отчимом. Нежеланный ребенок.
12-ти-домникам трудно себя найти во взрослой жизни. не слышат, не понимают себя.
Работа в интернатах, домах престарелых.

У меня такое было в 2000-е годы, Сатурн в Раке