Что подарить парню на день рождения на подарок? Бюджет 15тысяч рублей

Diana Makhsatkyzy Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Что подарить парню на день рождения на подарок? Бюджет 15тысяч рублей.
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (146854) 3 месяца назад
Зачем ты с челиком, если ты даже не интересуешься, чем он занимается и про его хобби
Александр Хохлов Знаток (257) 3 месяца назад
Бюджет хороший, но не в нем дело, а подарите ему цветы, и + хорошую книгу
Alex Galinin Просветленный (28113) 3 месяца назад
Что-то в соответствии с его интересами. Может он самолетики клеит или собирает что-нибудь