Почему мужчина терпит истерики этой деаушки ?

LIZ BOARSKAYA Мастер (1964), на голосовании 2 месяца назад
Если мужчина терпит все истерики , припадки и капризы девушки , успокаивает её, старается и пытается сохранить их отношения , зачем ему это все нужно если он слёгкостью при своих возможностях может найти себе любую другую ? А насчёт этой девушки , он даже в периоды расставания говорит что "готов ей служить и во всем помогать" .
Голосование за лучший ответ
Леонид Поплавский Мастер (1999) 3 месяца назад
Может, она богатая или очень уж красивая, или в постели вытворяет чудеса, или вкусно готовит. Или боится её родителей или старшего брата.
Вета Антонова Мудрец (10100) 3 месяца назад
Пока закатывает истерики она, ему подобное в голову не придет.