Кто знает, в альфа инвестициях сколько надо платить за счет? И как оттуда вывести деньги себе на счет?

Иван Иванович Ученик (137), открыт 3 недели назад
.
2 ответа
Evgeny M. Высший разум (935919) 3 недели назад
Брокерский счет и ИИС бесплатные. Вы платите только комиссии брокеру при покупке и продаже активов, ну и налоги за вас платит брокер, если у вас есть прибыль, так как брокер является вашим налоговым агентом.

Деньги с брокерских счетов и ИИС выводятся, как обычно, указываете, куда надо перевести и нажимаете на кнопку "Перевести". (Или у вас какая-то не стандартная ситуация? Тогда вопрос лучше задать вашему брокеру.)