Несолёный томатный сок кажется таковыми из-за калия?

Заметки бывшего главреда Мудрец (16092), на голосовании 2 месяца назад
Или есть ещё какие-то причины?
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мудрец (12644) 3 месяца назад
томатный сок кажется поносом
Заметки бывшего главредаМудрец (16092) 3 месяца назад
Если у Вас понос такого цвета, советую обратиться к доктору.
вантуз калоброд Мудрец (12644) по консистенции на понос похоже
Anon T Ученик (13) 3 месяца назад
Не думаю, скорее ты сладкое много ешь
А как это связано?
Anon T Ученик (13) Заметки сельского главреда, Если из горячего помещения выйти в прохладное холоднее, чем если выйти из прохладного
 Просветленный (34930) 3 месяца назад
Из-за отсутствия поваренной соли...
А откуда тогда солёный вкус?