Установил pygame, pycharm выдает ошибку хотя я настроил интерпретатор и БИБЛИОТЕКУ УСТАНОВИЛ

Ошибка такая --- Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\kr0lik\OneDrive\Рабочий стол\MyPython\pythonProject11\.venv\main.py", line 1, in <module>
import pygame
ModuleNotFoundError: No module named 'pygame'

Напомню что библиотека установлена! Я переустанавливал и pygame и сам пайтон

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что ты установил модуль не в той папке. Точнее скрипт не в той папке находится.