Кто работал курьером

Сиджей Smith Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Уважаемые, прошу вас поделиться опытом работы курьером. Я тоже хочу попробовать себя в этой сфере, но беспокоюсь, что могу долго блуждать по адресам. Расскажите, пожалуйста, подробнее о работе.
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Мыслитель (5611) 1 месяц назад
Ходишь по лесу, раскидываешь МИФ
Антон Виноградов Мыслитель (7218) 1 месяц назад
Оно того не стоит, не успеваешь часто на заказы, штрафы, плохое к себе отношение, занижение со стороны людей, которым ты что-либо доставляешь. 2/5
Kartoffka SerМастер (1590) 1 месяц назад
На заказы если не успеваешь, значит ножки у тебя слабые, в зал ходи. Если штрафы, то рукожопость свою надо поправлять и с заказами норм обращаться. Если отношение плохое и занижение со стороны людей, значит стоит выглядеть опрятно, работать в благоприятных районах и быть вежливым.
Антон Виноградов Мыслитель (7218) Kartoffka Ser, легко сказать, диванный критик, а ты попробуй встать с дивана и начать хотя бы что-то делать в своей жизни, чтобы судить других :)
LudfedМудрец (11923) 1 месяц назад
Это просто люди злые, никогда по отношению к доставщикам такого себе не позволял!
Антон Виноградов Мыслитель (7218) Ludfed, людей злых очень много на самом деле, к сожалению
Kartoffka Ser Мастер (1590) 1 месяц назад
Ваще кайфы. Ходишь с сумкой, лутаешь по 650-950₽/час. Музычку слушаешь
LudfedМудрец (11923) 1 месяц назад
Ты болван.
Kartoffka Ser Мастер (1590) Ludfed, аргументы будут?
Ludfed Мудрец (11923) 1 месяц назад
Ни разу не работал курьером, но часто пользуюсь таккси, короче там есть хитрости, и осваивать тебе придеца это со своими товарищами.
Андрей Щербин Мастер (1102) 1 месяц назад
Ну кароче я поработал мне надоело съел весь заказ нас рал в сумку и отнес меня выгнали
LudfedМудрец (11923) 1 месяц назад
Ты болван.
Андрей ЩербинМастер (1102) 1 месяц назад
Обидно ващето ?
Sparti Ученик (221) 1 месяц назад
мне 5 к в день платили норм тема