Русский язык к играм на платформе PSN (PlayStation Network)

На днях сделал турецкий аккаунт для PS4, купил туда подписку Deluxe, и во время скачивания The last of us remastered понял то что русского языка в игре нету. Ни субтитров, ни озвучки, даже текста русского нету. Подумал типо терпимо, с подпиской то есть где разгуляться, и позже выясняю то что у многих других игр также отсутствует русский, хотя на дисковых копиях русский есть. Помогите пожалуйста с проблемой, английский нынче долго зубрить до идеала)

Надо было польский аккаунт тебе создавать! Там всё что ты хочешь в 80% есть в наших дубляжах и с субтитрами, даже ремастер 1 ластухи.
Но регион ты поменять с подпиской не сможешь. Жалко что ты выбрал такой сомнительный регион, учитывая каким он был шикарным, когда-то, и каким стал сегодня.
Но Польшу ты вряд ли бы потянул, там всё в два раза дороже.
Решение такое себе: играй так как имеется, а на русском будешь пересматривать какой-нибудь игрофильм, у кого-нибудь кто пишет подобное, на Ютубе. Там полно такого контента в виде нарезок и без геймплея.
Можно ещё проще: главу прошёл - а потом пересмотрел в игрофильме, в дубляже.
Такой себе выход, я понимаю, но выход.

В гугле