Какую максимальную сумму вы держите на дебетовых картах? Или сразу все снимаете, переводите на счета?

Светлана Мыслитель (8811), открыт 3 недели назад
12 ответов
Дабулэ Гуру (3886) 3 недели назад
3 пениса
V.I.P красоткаЗнаток (477) 3 недели назад
дай аву пожалуйста
Дабулэ Гуру (3886) V.I.P красотка,
Лютый Школоло бомш Профи (943) 3 недели назад
2637₽
это мне на кроссовки кстати, жду с вб, завтра приедут родные)))
Фагот Коровьев Просветленный (43777) 3 недели назад
У меня практически весь доход раскидывается по картам. Наличка и отдельный счёт - НЗ.
Серж Серж Оракул (99468) 3 недели назад
Все деньги держу на накопительных счетах, перед тратами перевожу.
седой Искусственный Интеллект (244944) 3 недели назад
так их и нет..максимум лежит 90,и то скоро пойдут на протезирование.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (680610) 3 недели назад
Не более 10 тыс. руб., Да и то, только перед походом в магазин за продуктами, и только если собираюсь ей расплачиваться.
А так, обычно 2-3 тыс. руб. Сейчас, например, у меня на карте Сбера примерно 1,5 тыс. руб. а ВТБ - 2,5 тыс.
ДиMan Искусственный Интеллект (261667) 3 недели назад
Свои деньги на картах не храню. А на кредитных лимиты стоят, ограничители.
Хатуль Мадан Оракул (62624) 3 недели назад
500р
остальные сразу снимаю и держу в кэше. На свободные деньги покупаю наличные доллары.
Шум дождя Искусственный Интеллект (355170) 3 недели назад
Если ничего не планирую.. то 3-5 тыр для ежедневных расходов...
А так, есть вклады, есть счета с ежедневным начислением %-ов... Если надо, перед покупкой перекидываю на карту.
Сергей Искусственный Интеллект (125308) 2 недели назад
Стараюсь ничего не держать, если понадобится наличка, сниму с накопительного счета.