Корпус 1STPLAYER Megaview MV8-TP, черный (MV8-TP-BK) можно поставить сюда водянку если да то скажите какую

Арсений Карасев Карасев Ученик (132), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Quasar Мастер (2277) 8 месяцев назад
Передняя панель: Водяное охлаждение с радиатором 360 мм, например, Cooler Master MasterLiquid ML360R или Corsair iCUE H150i Elite Capellix.
Верхняя панель: Водяное охлаждение с радиатором 240 мм, например, NZXT Kraken X53 или DeepCool Castle 240EX.
Арсений Карасев КарасевУченик (132) 8 месяцев назад
Система водяного охлаждения Deepcool LT720 такую нельзя я так понимаю?
Quasar Мастер (2277) Арсений Карасев Карасев, Тоже подходит
на какую панель?или на обе?
Maks Оракул (90714) 8 месяцев назад
люди поиском разучились пользоваться не понимаю :) или просто ленивые ?
найти просто не могу та и мало разбираюсь
QuasarМастер (2277) 8 месяцев назад
ну для них и существуют ответы майл ру
Maks Оракул (90714) Ilya Kolodeznev, мне кажется что для таких вопросов существует поиск :) на ответах хорошо задавать те вопросы на которые нужны ответы людей по личному опыту.
««КОЛЯН™»» Просветленный (21457) 8 месяцев назад
чё за нагрузка такая,что водянку ставите
««КОЛЯН™»»Просветленный (21457) 8 месяцев назад
фегею с вас парни