Голосование за лучший ответ
Фактолог
3 месяца назад
Причём здесь глупая. Скорее всего вы не подходите друг другу. Он не ваш партнёр, так бывает. В отношениях действительно должно быть комфортно обоим. Если ему с вами не очень хорошо, то что тут сказать, лучше расстаться. Потому что претензии со временем только увеличатся и вы скорее всего всё равно расстанетесь.
Либо могу выпить воды и не предложить ему.
Что ему с утра на работу, а я хочу гулять до поздна. Причем я предлагаю ему пойти домой, либо приготовить что нибудь у меня. И на поездку к родителям, как я могу жалеть деньги.
Я обиделась на него, что из за каких то мелочей он отказывается от меня, что люди так узнают друг друга.
Неужели я до такой степени глупая?