Про каких именно тварей здесь идет речь?

ФермаКактусов Высший разум (215089), закрыт 3 месяца назад
И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте всей твари.
Лучший ответ
I'm killing everyone I love Мыслитель (9247) 4 месяца назад
Твари были животными, когда Ной строил ковчег и брал на него "каждой твари по паре".
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (434926) 4 месяца назад
твари, от слова ТВОРИТЬ. имеется ввиду всем сотворенным.
Евгений Коровин Мудрец (11293) 4 месяца назад
Здесь о людях. Проповедовать всем людям.
Aleks Искусственный Интеллект (426377) 4 месяца назад
О всех людях.
ХомякПросветленный (46658) 4 месяца назад
Ну ты и тварь!
Aleks Искусственный Интеллект (426377) Хомяк, скатина
Prometheus Искусственный Интеллект (334210) 4 месяца назад
То есть, довести информацию до всех людей, даже до тварных созданий, а больше никак и не надо понимать, буквально так и сказано, твари это творение Ночи или Тьмы, таких среди нас хватает, если человек и так поймет, в нем есть с рождения этот ген, а вот в тварных созданиях, по другому в клонах, в био роботах, так устроит, так вот в этих тварных созданиях нет такого гена, а что бы его выработать, нужно им внушить, вот и внушают в настоящее время веру в Бога, вот кто они все верующие, или не все, но многие, сыны и дочери Ночи, так их называют еще, но это не распространено.
Огнеяр Оракул (81958) 4 месяца назад
Твари нелюди, это христианский (мусульманский) бог и его свита. Людям добра, нелюдям вечного возмездия.
V&S Искусственный Интеллект (223212) 4 месяца назад
Ничего товарного нет от слова совсем потому что всё вечное а у вечного нет ни начала ни конца....